Datos de fecha: 26-02-2024 13:23:38




HORARIO

    24 febrero 2024


Hora Prueba Ronda      
09:00 60m SUB8 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:00 Pes (2kg) SUB12 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:00 Martell (4kg) SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
09:00 Llargada SUB12 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:05 60m SUB8 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:10 60m SUB10 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:25 60m SUB10 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:35 60m SUB12 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:35 V˛rtex SUB10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
09:35 V˛rtex SUB8 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
09:50 60m SUB12 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:10 60m SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:25 Llargada SUB12 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:25 60m SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:25 Pes (2kg) SUB12 FEM AL Final Lista de Salida Resultados    
10:50 60m SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:50 Martell (3kg) SUB18 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 60m SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:15 60m ABS MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:20 60m ABS FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:30 200m SUB8 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:35 200m SUB8 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 200m SUB10 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 Pes (3kg) SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 Llargada SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:00 200m SUB10 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 200m SUB12 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 V˛rtex SUB10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:10 V˛rtex SUB8 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:30 200m SUB12 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:30 Martell (3kg) SUB16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:45 200m SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:00 200m SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:20 300m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:20 Llargada SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:20 Pes (3kg) SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:30 300m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:45 400m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:55 400m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:00 1.000m SUB12 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:05 1.000m SUB12 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:10 1.000m SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:20 1.000m SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:30 1.000m SUB10 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:40 1.000m SUB10 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:45 1.000m SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:50 1.000m SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
24 febrero 2024